Суббота, 20 Апреля 2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
г. Верховцево
Главная » 2012 » Июль » 2 » Верховцево осталось без воды
22:53
Верховцево осталось без воды
Верховцево осталось без воды

26.06.2012 По обеду у стен горсовета собрались несколько десятков жителей города Верховцево для того чтобы им объяснили почему уже больше двух недель в большинстве кранов города пусто...
В связи с тем что у стен горсовета были не только местные жители но и многочисленные корреспонденты туда приехал и главный инженер приднепровской железной дороги Юрий Тишенко который пообещал местным жителям что через две три недели забьют новую скважину в Щуровке которая даст 1000 кубометров воды!!!

На что местные жители ответили что если ничего не изменится то их соберется намного больше и они будут перекрывать железную дорогу!

Чтобы вам было понятно в Верховцево уже не первый год проблемы с водой так как средств на обновление водогона не у городской не у железной дороги нету, а сумма ремонта водогона варьируется от 8 до 12 млн гривен, для небольшого городка с годовым бюджетов чуть меньше 4 млн гривен, средств на ремонт водопровода просто НЕТУ!!!
   
Просмотров: 2277 | Добавил: verhovtsevo | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 3
3 Максим  
0
Сергей, наш (Мєр, в лапках кусок лошки,)

2 Сергей  
0
Главное, что МЭР (залужный в.ф.) сказал умную фразу: я построив хату де есть вода и себе скважину выкопал....., а вам господа сосать , а не воду! Н амайданчике в центре, наверное 10 водопроводов отмыли!

все на выборы! дебильное стадо!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Верховчанин  
0
Что-то мне мало верится, что благодаря одной скважине у нас появится вода...
Скорей всего будет подаваться по несколько раз в день как и всегда((((

Имя *:
Email *:
Код *: